8(8182) 210-160
208-388
поиск по сайту
Главная » Новости » Региональная конференция малого и среднего предпринимательства

Региональная конференция малого и среднего предпринимательства

— Конференция малого и среднего предпринимательства традиционно является знаковым событием для региона. Для нас важно, чтобы эта площадка была максимально эффективной, имела прикладное значение, – отметил министр экономического развития Архангельской области Семён Вуйменков. – Для этого мы постоянно совершенствуем подход к проведению конференции.
Эксперты отмечают, что в прошлом году форум впервые был ориентирован не только на начинающих предпринимателей, но и включал рассмотрение ряда вопросов, значимых для уже состоявшихся бизнесменов.
Еще одним новшеством 2016 года стала резолюция, подготовленная по итогам конференции. Благодаря документу стала возможной наглядная постановка целей и задач, а также оценка эффективности принятых решений и контроль над их выполнением.
– В рамках конференции традиционно проводятся круглые столы, семинары и мастер-классы. Но впервые именно жители региона сами смогут выбрать конкретные мероприятия. Подобный подход гарантирует значимость и востребованность форума, – подчеркнул Семён Вуйменков.
В опросе представлен перечень из 14 мероприятий, при этом предусмотрена как возможность выбора понравившихся позиций, так и предложение своего варианта. Проголосовать можно в онлайн-режиме, перейдя по ссылке.

Министерство экономического развития Архангельской области
Сбербанк ВТБ Россельхозбанк МСП Банк Микрокредитная компания Архангельский региональный фонд «Развитие» Микрокредитная компания «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Северодвинска» Уралсиб Банк Банк Открытие Банк Вологжанин Севергазбанк ФРП Всероссийский банк развития регионов (ВБРР) ПСБ Альфабанк Газтрансбанк