8(8182) 210-160
208-388
поиск по сайту
Главная » Новости » Онлайн-анкетирование предпринимателей

Онлайн-анкетирование предпринимателей

 
Региональные институты  развития Архангельской области запустили опрос для представителей бизнеса.
 

Сегодня представители сферы малого и среднего бизнеса нуждаются в своевременном получении полной и достоверной деловой информации о различных аспектах ведения бизнеса для нормального функционирования на рынке. Поэтому важно создавать информационные потоки, которые позволят донести ключевые сообщения и актуальную информацию до предпринимательской среды.

Опросная анкета содержит вопросы: Знаете ли Вы, что такое региональные институты развития? Обращались ли Вы за поддержкой в региональные институты развития? Что понравилось в работе региональных институтов развития Архангельской области? Что бы Вы хотели добавить или изменить в их работе? Какими каналами получения деловой информации Вы обычно пользуетесь?, а также ряд других вопросов.

Результаты опроса будут обобщены и проанализированы для выработки дальнейших шагов по взаимодействию РИРов с предпринимательским сообществом. Ответить на вопросы анкеты можно здесь.

Мы очень хотим узнать ваше мнение!
Сбербанк ВТБ Россельхозбанк МСП Банк Микрокредитная компания Архангельский региональный фонд «Развитие» Микрокредитная компания «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Северодвинска» Уралсиб Банк Банк Открытие Банк Вологжанин Севергазбанк ФРП Всероссийский банк развития регионов (ВБРР) ПСБ Альфабанк Газтрансбанк